Российская популярная певица Глюкоза решила показать поклонникам очередной откровенный снимок.

Певица Глюкоза в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певица позировала без одежды, но покрыла тело прозрачной пленкой. Взгляд она устремила в камеру. На голове у нее были крупные кудри. Также ей сделали яркий вечерний макияж, кторый добавил образу загадочности:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Некоторым поклонникам певицы понравился такой образ, а другие наоборот – стали жаловаться на то, что в Сеть и так переполнена обнаженной натурой, а певица еще больше добавляет «неподобающего» контента.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали ее фанаты и просто пользователи Сети: «Все бы так ходили. Наташа плохому не научит», «Вы с каждым днем все красивее, может у вас муж волшебник?», «Глю, сними пакет, пожалуйста», «Потрясающая фигура и фото, идеальная ты», «Скинутся надо наверное на одежку», «Сейчас маску на лицо надевают», «Золушки стали предусмотрительнее. Исчезновение платья в полночь - запланированный шаг», «В сторис выглядит как сумасшествие на фоне изоляции», «Хорошая упаковка».

Глюкоза в Instagram

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой