Среди российских звезд шоу-бизнеса есть много звезд, которые скрывают свою настоящую сексуальную ориентацию. Среди «подозреваемых» есть Сергей Лазарев, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Николай Басков и других. А сейчас начали подозревать еще и Григория Лепса.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

История началась с того, что еще в 2016 году, когда Лепс был наставником шоу «Голос». Тогда он был тренером Александра Панайотова, который впоследствии занял второе призовое место.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Потом, после завершения того сезона проекта Панайотов стал самостоятельно записывать песни. Недавно певец выпустил трек «Зачем тебе я», который был, как потом оказалось, в репертуаре Лепса. Как песня попала к другому певцу? Есть версия, что между мужчинами есть романтическая связь. А недавно Григорий Лепс давай онлайн-концерт, где также оказался и Панайотов. После этого слухи о связи певцов еще больше усилились. Однако пока никто из звезд не комментировал личные отношения. Поэтому неизвестно, на самом ли деле у них близкие отношения или это всего лишь домыслы поклонниками.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой