Отношения Джиджи Хадид и британского певца, бывшего участника группы One Direction Зейна Малика нельзя назвать простыми. Они несколько раз расходились и сходились, однако вот уже с января 2020 года снова официально стали парой.

Джиджи Хадид беременна

Их отношения развивались довольно спокойно, пара не успела обручиться и сыграть свадьбу. Однако, несмотря на это, в американских СМИ появилась новость о том, что 25-летняя Хадид ждет первенца.

Тарас Тополя рассказал, будет ли присутствовать на третьих родах супруги ALYOSHA

Сама пара никак не комментировала это события. Но в интервью с голландскими журналистами мать топ-модель Йоланда Хадид подтвердила слухи.

"Я восторге от того, что я стану бабушкой уже в сентябре, особенно после того как совсем недавно я потеряла свою маму. Но в этом и заключается прелесть жизни - одна душа покидает нас и приходит новая. Мы очень счастливы", - сказала Йоланда.

Ранее в СМИ говорили, что Джиджи Хадид находится на 20-й неделе беременности.

Кравец разнесла Регину Тодоренко после скандала

Джиджи Хадид беременна

Напомним, ранее Белла Хадид засветила небритые подмышки.

Смотри видео с Джиджи Хадид:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой