При жизни Жанны Фриске, шоумен Дмитрий Шепелев был успешным телеведущим на «Первом канале», да и вообще обаятельным шоуменом. Но похоже, что смерть молодой супруги очень потрясла его, после чего Дмитрий стал предвзято относится к мнениям окружающих людей. Сейчас знаменитость продолжает удивлять публику своим необычным поведением не только поклонников, но и собственного сына.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Так, недавно в личном Instagram-аккаунте Шепелев ввел в замешательство всех своих фанатов, написав о воспитании семилетнего Платона во время карантина.

По словам Дмитрия, он неожиданно для себя начал делать наследнику гораздо больше замечаний, как никогда ранее.

«Я тут понял, что оказавшись с ребенком 24/7, начал делать ему гораздо больше замечаний: это не делай, сюда не лезь, не топочи, не кричи... Сам себе удивился, потому что всегда был, в общем, за свободу действий и самовыражения ребенка - главное, чтобы голову не разбил, а остальное можно. Так было легко рассуждать раньше, а сейчас нет. И вот сейчас я осознал, что решение этой ситуации заключается не в том, чтобы перестать делать замечания или наоборот начать вести себя строже. Решение в том, что ребенка я, как и прежде, просто должен принимать таким какой он есть, как и было всегда, даже тогда, когда мы проводили вместе гораздо меньше времени. Расслабься, папаша. Пойдем в «Шакала» играть, подурачимся ❤️», - написал Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что многие помнят, как после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев прошел у Андрея Малахова полиграф, с помощью которого он пытался провериться на честность, отвечая на каверзные вопросы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой