В 2019 году в Сети появились слухи о возможном романе Константина Меладзе с солисткой группы ВИА Гра Эрикой Герцег. Домыслы подогрел тот факт, что вскоре супруга продюсера, Вера Брежнева, удалила совместные фото с мужем из своего Instagram.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: история любви, новости, развод

Тем не менее, после скандала пара неоднократно давала понять, что сейчас между ними царит полная идиллия, а слухи были ложными.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Эрика Герцег появились в ВИА Гре в 2013 году, заняв место "беленькой" в группе. По данным того времени, при росте 175 см ее вес составлял 48 кг, а параметры фигуры — 87-60-90. Однако такой стройной Эрика была не всегда - в 17 лет девушка весила 80 кг.

Эрика Герцег

После похудения Герцег увеличила грудь и в 2012, переехав в Киев, начала работать в модельном бизнесе. До того, как попасть в группу, Эрика успела сняться в рекламе нижнего белья и украсить обложку Playboy, а еще... стать дорогой эскортницей.

Эрика Герцег

По информации Telegram-канала Курятник, сейчас ночь с Герцег стоит порядка 14 тысяч долларов (около 377,6 тысяч гривен). Однако, как сообщают авторы канала, Эрика еще до участия в ВИА Гре занимала топовые места в эскорте.

Сколько стоит час? Андрей Малахов разоблачил эскортниц в своем шоу (ФОТО)

Помимо Эрики, в список самых дорогих эскортниц России вошла Ксения Бурда, Анна Чибисова, Ксения Воробьева и Нита Кузьмина.

Список самых дорогих эскортниц России и Украины

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, какой была Эрика Герцег на кастинге:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой