Вчера, 29 апреля, Влад Топалов вышел в прямой эфир в Instagram, в котором рассказал о смерти близкого друга — звукорежиссера Дмитрия Доброго. Топалов был в угнетенном настроении, пил воду и плакал. Мужчины не стало, как раз в тот день, когда против Топалова и его семьи началась жестокая травля в Сети.

«Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас. Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца,- заявил певец.

"Моя дорогая душа": турецкая звезда Бурак Озчивит впервые опубликовал фото единственного сына

Влад Топалов скриншот из Инстаграма

Влад Топалов скриншот из Инстаграма

Артист отметил, что его супруга глубоко ранена. Она лишилась всего, чего добивалась последние десять лет.

«Благодаря вам мою жену лишили всего, чего она добивалась: званий, проектов, контрактов, работы, денег. Я очень надеюсь, что все 20 тысяч людей, которые написали под моим постом мерзкие, отвратительные комментарии, что вы собой довольны. Но я вас прощаю, я не злюсь»,- рассуждает Влад Топалов.

Регина в своем микроблоге написала большой пост, в котором попросила прощения за свои слова.

Сергей Лазарев публично не смог скрыть чувств к Филиппу Киркорову : "самоизоляция дает о себе знать"

На данный момент телеведущая приступила к созданию документального фильма о домашнем насилии. За помощью обратилась к известной блоггерше и феминистке Александре Митрошиной. Вчера должна была состояться их встреча, однако, Регина, по непонятным причинам, отменила съемку.

Напомним, Регина Тодоренко познакомилась с Владом Топаловым в 2017 году на съемках спектакля. Спустя полгода Регина сказала Владу о беременности. В октябре они сыграли скромную свадьбу, а в декабре 2018 года стали родителями сына Майкла.

Читай также о том, что несколько дней назад, 24 апреля, в Сети вспыхнул скандал после высказывания Регины Тодоренко на тему домашнего насилия. В прямом эфире издания Peopletalk телеведущая заявила, что в насилии есть вина жертвы.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой