Скандальная балерина Анастасия Волочкова из-за пандемии коронавируса вынуждена сидеть дома. Свой карантин знаменитая танцовщица проводит в шикарном особняке в Подмосковье.

Анастасия Волочкова

На своей странице в Instagram балерина опубликовала совместный снимок с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровим, который сегодня празднует свой день рождения. В кадре Анастасия запечатлена в длинном вечернем платье и с золотистой сумочкой, при этом Филипп облачен, по всей видимости, в костюме и белой рубашке.

«Дорогой Филипп, я просто тихонечко хочу поздравить тебя с Днём рождения😉 Пожелать истинных благ и счастья твоей семье.🙏 Дорожу нашей дружбой.👍 Храни тебя Бог!», - такой подписью сопроводила фото Волочкова.

Примечательно, но на фотографии скандальная балерина то ли пытается поцеловать знаменитого певца, то ли что-то сказать на ушко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, что карантин, который был объявлен несколько недель назад, внес «поправки» в жизнь каждой женщины. Теперь обычный поход к любимому стилисту, который сделает тебе стрижку, покраску и маникюр кажется роскошью. Но, только не для Анастасии Волочковой. Скандальная балерина решила вопрос по-своему, пригласив в свой роскошный особняк парикмахера и мастера по маникюру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой