Известный российский шоумен Гоген Солнцев недавно опубликовал в своем профиле в Instagram. Он показал, что вместе с обеими пожилыми подругами делал зарядку. Кадр был сделан в тот момент, когда они втроем лежали на ковриках с поднятыми ногами:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели этот пост, комментировали его: «Окружен бабками со всех сторон», «Окружен бабками со всех сторон», «Ну, почему такой красавчик с бабками, а не с девками живёт?», «Окружен и обезврежен», «Молодцы! Хоть чем-то полезным занялись! Хотя всегда видно, что вы (Илья) как всегда с иголочки, а жена в поношенном», «Жена и любовница живут вместе», «Я не пойму, он с двумя живёт?», «Гога, давай уже на гормоны переходи, стань уже трансом», «Гоген, вышли бы вы ещё в прямой эфир, повеселили бы нас ещё. Без вас грустно», «Как скоро будет новый выпуск с вами и Катей?».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Немного ранее Гоген Солнцев планировал провести со своей женой Екатериной ЭКО. Но потом их планы изменились. Некоторые уверены, что история Гогена – постановка, с помощью которой шоумен пытается стать известным, даже несмотря на то, какая у него репутация останется после всех событий.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой