Украинские исполнители Надя Дорофеева и Владимир Дантес проводят самоизоляцию в своем частном доме. Звездная парочка призывает не унывать, а наслаждаться свободным временем. Дантес снимает влог о том, как не развестись на карантине, делится полезными кулинарными рецептами и проводит прямые эфиры на пару с Дорофеевой.

Вчера, 29 апреля, Надя и Вова пообщались онлайн с телеведущим Иваном Ургантом в студии программы "Вечерний Ургант". Он спросил у парочки о ссорах и группе "Время и стекло".

"Глаза выдают счастье": молодая жена Потапа в объемном свитшоте говорит о самом главном

"Он много готовит, каждый день и по два раза. Я стала поправляться,хотя я очень этому рада", - призналась Надя.

Иван не забыл спросить о конфликтных ситуациях. Владимир отметил, что поссорился с женой в целях профилактики.

"Это была ссора из серии "почему ты не положила тарелку в посудомойку". И ничего не получилось. У меня были варианты из серии: "А твоя мама соблюдает самоизоляцию?" Надя говорит: "Да". "Тогда ты, может, поедешь к маме?", - рассказал муж певицы.

Влад Топалов: "Готов убить каждого из вас. Я вас ненавижу"

Более того, Иван упомянул, что до карантина группа "Время и стекло" прекратила свое существование. Последний клип растрогал Вову, он заявил, что там были кадры с того момента, когда он познакомились с Надей первый раз.

Группа планировала прощальный тур, но в связи с пандемией коронавируса, им придется перенести концерты.

Напомним, Надя Дорофеева и Владимир Дантес в 2015 году сыграли красивую свадьбу.

Читай также о том, что в день рождения Нади Дорофеевой, который певица отметила 21 апреля, ее поздравили множество звезд украинской эстрады. В их числе - продюсер Ирина Горовая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой