Елена Степаненко быстро развелась с Евгением Петросяном, однако потом после расторжения брака им пришлось очень долго делить имущество. И этот дележ длится до сих пор.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но кроме судебных процессов, 67-летняя Елена Степаненко организовала проект вместе с Ольгой Бузовой, которую назвали «Еще не вечер». В том эфире Степаненко рассказала о том, как проходил дележ совместно нажитого имущества.

Елена Степаненко

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что рассказала бывшая жена Петросяна: «Предложил: "Делим поровну. Вот это – мне, это – тебе!" Я согласилась: "Хорошо – напиши, что и кому". Написал. Я говорю: "Прекрасно, только давай переставим эту фамилию туда, а другую – сюда!" Как пошел ор! Как? Что? Почему? Тогда я решила, что будет все поровну».

Елена Степаненко

Кроме того, многие пользователи Сети заметили, что Елена Степаненко заметно помолодела, также она сбросила лишний вес – а это около 40 кг. Однажды Степаненко поделилась с поклонниками способом сброса веса. Как оказалось, она жевала пищу, но не глотала, а выплевывала еду.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы писали, что Евгений Петросян сделал в своем микроблоге в Instagram пост, из-за которого начались слухи о том, якобы юморист сделал себе пластическую операцию. Подробнее читай об этом здесь.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой