Российский эстрадный певец Филипп Киркоров никогда не стремился отвечать на вопросы прессы о личной жизни. Мало того, он даже избегает подобных вопросов, а если ему попадется слишком настойчивый репортер, то он может даже проявить агрессию.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако в Сети продолжают подозревать, что «тайной женой» поп-короля может быть Анастасия Стоцкая, которая несколько лет назад родила сына, который поразительно похож на Филиппа Киркорова в детстве.

Анастасия Стоцкая с сыном

Как оказалось, звезды не скрывают того, что они продолжают общаться между собой. Недавно Филипп Киркоров прокомментировал пост Анастасии Стоцкой, и это не могло остаться незамеченным:

Анастасия Стоцкая часто получает комментарии от Филиппа Киркорова

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Поэтому некоторые уверены, что за этим невинным общением в Сети может стоять нечто большее. Но вместе с тем, есть множество тех, которые уверены, что Киркоров – гей.

Кроме того, мы также писали, что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой