Нина Кирсо была солисткой музыкальной группы «Фристайл». Она была очень популярной и именно она исполнила ее знаменитые, «А на небе луна», «С днем рождения, мама», «Цветет калина».

Нина Кирсо

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако несколько лет спустя с Нина случилось несчастье: Нино пострадала от инсульта. Тогда музыкальный коллектив «Фристайл» переформатировался в мужскую группу. Так они выступали с песнями, а часть вырученных денег отдавали на лечение Нины.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К сожалению, лечение не дало результатов. В 2018 году состояние Нина ухудшилось до предела. 30 апреля 2020 года в Сети сообщили, что певицы не стало – ее организм не справился с болезнью.

Нина Кирсо

Также ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld, Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой