Меган Маркл, еще когда жила в Букингемском дворце со всеми членами королевской семьи, она должна была исполнять строгие протоколы, которые также касались ее гардероба и внешнего вида.

Меган Маркл

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас же, когда экс-герцогиня оказалась от титулов и решила с принцем кардинально изменить образ жизни, у Меган Маркл появилась возможность носить вещи не которые «правильные», а те, которые нравятся самой жене принца Гарри.

Меган Маркл

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Меган Маркл показала в Instagram обращение, в котором рассказала о компании, которая защищает права женщин: «Для меня было большой честью встретиться и поучиться у стольких талантливых женщин в сети Smart Works за последние годы, а в последнее время наблюдать за удивительной работой, которую они проводят, чтобы адаптировать свои программы в связи с пандемией. Их способность продолжать расширять права и возможности женщин и помогать им обрести уверенность, в которой они нуждаются, чтобы преуспеть в это время, вдохновляет»:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что, по мнению инсайдера, Меган Маркл – не так проста, как кажется. Аноним сообщил, что до знакомства с Меган, Гарри был очень компанейским, разговорчивым, а после знакомства с будущей женой его как будто подменили. Также инсайдер уверен в том, что принц Гарри делает все, чего захочет Меган Маркл. Поэтому они и решили переезжать очень далеко от других членов королевской семьи.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой