Как выяснилось, 21-летняя Варвара использует мужские местоимения, когда рассказывает о себе, а также она показала поклонникам полностью мужской образ.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также девушка решила пообщаться со своими поклонниками, которые задавали ей вопросы, а она отвечала им от мужского имени:

Дочь Якубовича использует мужские местоимения при общении

Скорее всего, Леониду Якубовичу нужно готовиться к тому, что у него появится не зять, а невестка. А ведь раньше, глядя на девушку, даже малейшего намека не было на то, чтобы заподозрить дочь Якубовича в том, что она себя некомфортно чувствует в своем теле.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако на самом деле Варвара приняла участие в косплее, где вместе с подругой решила на некоторое время перевоплотиться в мужчину:

Так же девушка потом превратилась в Джокера:

Кроме того, также ранее мы писали, что пока Варвара студентка, но скоро она начнет самостоятельную карьеру. Скорее всего, девушка понимает, что ей пригодится яркий, смелый образ, чтобы ее заметили, потом она приобрела успех. Также девушка недавно начала брать уроки по вокалу, и теперь готовит к выпуску свою первую песню.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой