Известная российская певица Надежда Бабкина, перевернувшая стереотипное отношение к народной песне как к чему-то скучному, уже больше месяца находится в одной из московских больниц. Артистку увезли из дома в тяжелом состоянии и почти мгновенно подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Диагноз – двусторонняя пневмония, вызванная коронавирусом. Состояние звезды до сих пор тяжелое, потому о выписке не может идти и речи. Об этом накануне заявили врачи, пишет издание Starhit.

Надежда Бабкина

Как отметили сотрудники клиники, которые каждый день следят за состоянием Надежды Бабкиной, пациентка еще очень слабая. В частности, она еще даже самостоятельно не может встать с кровати, хотя и чувствует себя намного лучше.

"Бабкина сейчас в обычной палате, но никаких разговоров о том, чтобы отпустить ее домой – не ведется. Коронавирус вылечили, осталось только разобраться с пневмонией. Держится она молодцом, но пока даже не может ходить! Питается самостоятельно, при помощи сиделки, больничная еда ее вполне устраивает", – говорит лечащий врач.

Надежда Бабкина

Также медики уточнили, что сейчас Бабакину навещать строго запрещено, так как больница закрыта для всех посторонних.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любящий супруг с Надежды Бабкиной Евгений Гор заявил, что 70-летнею избранницу выпишут из больницы через 7-10 дней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой