Сейчас многие люди, среди которых и звезды, находятся на карантине. Некоторые в условиях изоляции начали набирать вес, из-за того, что сократилась подвижность и увеличилось количество потребляемой пищи.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова никогда не отличалась худобой, но именно условиях карантина начала заниматься фигурой. Как оказалось, у нее получилось заметно похудеть. Вес процесс она показывала в своем блоге.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Татьяна Морозова рассказала о том способе, с помощью которого она сбросила за месяц целых 3,5 килограмма. «Отныне каждое утро пью смузи, научилась готовить более полезные блюда для всей семьи, которые нравятся всем, а не только мне. Встала на беговую дорожку, с которой не схожу. Муж сказал, если не буду заниматься каждый день — сдаст ее обратно. Вместе со мной», - рассказала Татьяна Морозова.

Заметим, что актриса стала выглядеть лучше: она посвежела, и кажется, даже стала выглядеть моложе. Сейчас Татьяна Морозова продолжает улучшать физическую форму и рассказывать об этом поклонникам.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой