Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак активно работает даже во время карантина. Свободное время она посвящает трехлетнему сыну Платону от Максима Виторгана и супругу Константину Богомолову. Собчак проводит прямые эфиры, где с известными людьми обсуждает актуальные темы. Ксения активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает более семи миллионов подписчиков.

Так, телеведущая опубликовала фото единственного сына Платона, сделанное во время прогулки. Мальчик стоит у скамейки рядом с самокатом и ехидно улыбается на камеру.

Украинская певица впервые стала мамой: известен пол ребенка

"На мой вопрос: "Платон, что ты больше всего любишь когда мама делает? Целует, гладит , щекотит, поет песенки?» ответ: "когда мама меня кормит!". Честный русский парень растет😂😂😂",- подписала фото Ксения Собчак.

Поклонники теледивы умилились снимком Платона, некоторые отметили, что малыш похож на супруга Ксении Константина Богомолова. Но многие сошлись во мнении, что сын копия Виторган.

Оля Полякова поделилась жарким фото в ванной комнате, обнажив грудь: "просто Афродита"

Похож на Константина😍, На папу похож 👍🏻 милота., Красавчик🔥, Красавчик, Зайчик хорошенький, Какой хорошенький )) 😍, Платон красавчик, - отметили подписчики Ксении Собчак.

Читай также о том, что Ксения Собчак опубликовала в Instagram взрослый снимок в коротенькой школьной форме. Как оказалось, этими архивными снимками Ксения решила поздравить телеканал «Дождь» с днем основания. В кадре телеведущая позирует с экс-коллегами и героями телевизионных шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой