Популярная украинская актриса Анна Кошмал наиболее известна по роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты". Девушка не менее узнаваемая в социальных сетях. Сейчас Instagram-аккаунт звезды насчитывает более 480 тысяч фолловеров, а каждая ее новая публикация получает сотни восторженных комментариев.

Анна Кошмал

Так, недавно на своей официальной страничке в микроблоге Анна опубликовала пикантный снимок, на котором позировала в черных брюках и пиджаке. В кадре также видно, что девушка расстегнула пиджак, под который не надела нижнее белье, из-за чего ее грудь оказалась на всеобщем обозрении.

"Потерялась в твоем свете", – такой подписью сопроводила фото молодая актриса.

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительной фотографии Кошмал и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Ах ты ж красота какая !! ❤️», «Невероятная!!!», «Женечка выросла 😻😻😻», «Очень красивая фотография, вы как всегда, прекрасны😍😍», «Красотулька!!!😘😘❤️», «Классно выглядишь😍😍😍», «Вы просто самый яркий человек!», «Очаровашка!!!🔥🔥🔥», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал, более известная ролью Женьки в популярном сериале "Сваты" стала третьей актрисой, которая играла в нескольких сезонах. Первой была Ульяна Иващенко в первом и втором сезоне, в третьем – София Стеценко, которую сменила Анна Кошмал. Во время съемок Анна была подростком, на сегодняшний день вышла замуж и родила ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой