Жена российского рэпера Джигана Оксана Самойлова решилась рассказать пользователям Сети, что из-за сидения на карантине начала прибавлять в весе. Недавно она рассказала поклонникам, что набрала пять лишних килограммов.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

"Я даже не буду вставать боком, потому что у меня огромный живот" – пожаловалась Оксана Самойлова поклонникам, снимая себя на видео для Instagram.

Оксана Самойлова пожаловалась поклонникам на лишний вес

Заметим, что лишний вес также может появиться не только из-за недостатка движения, а еще из-за родов, которые были у нее не так давно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем, муж Оксаны Самойловой продолжает «вымаливать прощение» у жены, хотя многие начинают подозревать, что с помощью таких постановочных скандалов супруги просто добавляют себе подписчиков в социальных сетях.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Оксана Самойлова как будто помолодела и ни капельки не постарела. Мы предлагаем вспомнить, какой была нынешняя звезда еще до того, как стать популярной. Чтобы посмотреть на эту подборку снимков, переходи по ссылке.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой