Украинский рэпер и продюсер Потап, а с недавнего времени и супруг певицы Насти Каменских, часто радует поклонников новыми снимками своей жизни в соцсети Instagram. Артист публикует фото своей молодой жены «NK» и 12-летнего наследника Андрея. Несмотря на то, что отец с сыном не живут, они регулярно видятся и весело проводят время.

Потап и его сын Андрей

Так, украинский продюсер недавно позабавил фанатов новым фото с подросшим Андреем. В кадре Алексей Потапенко с наследником запечатлены в футбольной форме. Белокурый мальчик держит в руках мяч и мыло улыбается. При этом ПТП взмахивает кулаком, но сосредоточено смотрит в камеру.

«Playing Soccer motherfocker! Me and @potapchiq», - написал рэпер Потап.

View this post on Instagram

Playing Soccer motherfocker! Me and @potapchiq #soccer

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

Поклонники начали активно обсуждать публикацию Потапа, многие похвалили артиста за то, что с юного возраста прививает любовь к спорту.

«Андрюха молодец! И боксом занимается и в футбол и разные другие виды спорта любит - красавчик, так держать. С папой проводить время - это самое лучшее 💪», «Скоро выростет до уровня Роналдо», «Класс😍😍😍вы супер», «Спортцмены💪💪», «Потап, риспектос за Барсу! Это круто», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский продюсер Ирина Горовая продолжает находиться на домашней самоизоляции в связи с карантином. Как и другие ее звездные коллеги, бывшая супруга Потапа пытается чем-то себя развлечь на карантине, а заодно и развлекает фолловеров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой