Любовь Успенская уже очень долго не выходила на связь с дочерью Татьяной Плаксиной, которая несколько месяцев назад покинула Россию и перелетела в США к отцу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас они до сих пор в ссоре. А тем временем Татьяна Плаксина в своем микроблоге в Instagram начала публиковать в своем профиле достаточно откровенные фотографии, сделанные из дому.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Плаксина показала фотографию, на которой она позировала в красном халате, он был распахнут, и стало видно, что девушка демонстрировала отсутствие белья. Но на заднем плане бы виден домашний беспорядок – разбросанные всевозможные вещи вокруг. Однако комментарии к посту девушка все-таки отключила:

Также ранее мы писали, что Любовь Успенская в 65-лет выглядит моложе своих звезд-ровесниц благодаря качественному уходу косметологов и визажистов. Однако судя по последней фотографии ее поклонники поняли, что у певицы что-то пошло не так.

Красавица-султанша: как в реальной жизни выглядела любимая сестра Сулеймана I

Она стала выглядеть совершенно по-другому. Ее лицо оказалось без загара, но с покраснением. Также у нее увеличились щеки, немного заплыли глаза. Скорее всего, Любовь Успенская сделала себе на лице пластическую операцию, но слишком рано вышла в свет, когда отеки еще не сошли.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой