Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце впервые после скандального развода познакомила поклонников с новым мужчиной. Оказалось, этот человек всегда был рядом. Об этом 31-летняя артистка рассказала на своей официальной страничке в Instagram.

Агата Муцениеце

Как отметила бывшая жена Павла Прилучного, в первый день мая ее самый верный мужчина отмечает день рождения. Со слов знаменитости, речь идет о ее крестном отце.

Агата не смогла не поздравить самого любящего мужчину, потому с удовольствием опубликовала совместное фото в своем микроблоге. Муцениеце уточнила, что крестный отец для нее является примером настоящего мужчины.

«Дорогой и любимый крестный @nikita.hrustsov По идее, тебя должны были назвать ни Никита, а Даздраперм🤪🙈 но хорошо, что все таки Никита! С днём рождения тебя, папа Ника! Ты с самого моего детства, мое плечо опоры, самый лучший крестный, настоящий мужчина, авантюрист и просто пример того, как надо любить жизнь! В этом странном году, пожелаю тебе НЕ БОЛЕТЬ, все остальное будет!», - написала под снимком Муцениеце.

Агата Муцениеце с крестным отцом

Напомним, ранее мы писали о том, что российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце впервые после скандального развода обратилась к бывшему супругу Павлу Прилучному. По этому поводу, артистка опубликовала трогательный стих, в котором призналась в своих чувствах к артисту.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой