Российская телеведущая и певица Ольга Бузова – невероятно разносторонняя медиаперсона, которая делает чуть ли не каждый проект успешным и рейтинговым. Однако, эта же артистка не раз отличалась своим скандальным поведением. Она одна из немногих, кто без особых усилий может спровоцировать конфликт между коллегами и известными личностями. Некоторые знаменитости даже поговаривают, что девушка не в состоянии держать себя в руках. Так случилось и в этот раз, Бузова поддалась эмоциям и не смогла скрыть свою истинную сущность.

Ольга Бузова

Недавно на своей официальной страничке Ольга наорала на участников шоу «Бородина против Бузовой». Телеведущая не понимает, почему герои жалуются на свою жизнь, ведь они максимально защищены от опасного коронавируса.

Как следствие - заплаканные глаза, неожиданно поменявшееся настроение и гневные реплики в сторону людей, не соблюдающих карантин.

«У Вас все хорошо!» «Вы находитесь на полном обеспечении, благодаря проекту!» «Будьте терпимее , ведь сейчас есть те, кому гораздо хуже, чем Вам!», - говорит Бузова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что российская телеведущая Ольга Бузова хоть и пытается изобразить для поклонников романтическую идиллию с Давидом Манукяном, он сам часто «сдает» истинное положение вещей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой