Королева поп-музыки, писательница, режиссер – одним словом, многогранная и творческая личность Мадонна, в самоизоляции ведет активную социальную жизнь, стараясь ежедневно радовать поклонников моментами из звездной жизни. В своем микроблоге певица публикует новые снимки и делится короткими интересными видео своего окружения.

Мадонна

В этот раз знаменитая артистка решила высказать свое негодование об опасной китайской болезни. Мадонна призналась, что больше не боится заразиться коронавирусом, поскольку имеет антитела к COVID-19. Также американская звезда не стала скрывать, что прошла тест на выявление антител, и он дал положительный результат.

"Я сдала тест на днях. Узнала, что у меня есть антитела, поэтому завтра я просто собираюсь отправиться в долгую поездку на машине. Я открою окна и буду дышать воздухом с COVID-19", - рассказала Мадонна.

View this post on Instagram

#staysafe #staysane

A post shared by Madonna (@madonna) on

В 14-м выпуске карантинного Instagram-дневника Мадонна также заявила, что когда-нибуть эта эпидемия закончиться и все будут радоваться жизни, как раньше.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская мадонна Ирина Билык одна из певиц украинской эстрады, которая очень редко рассказывает о своей частной жизни. Известно, что певица была замужем пять раз, но официально оформить отношения решилась только с последним мужем - продюсером, талантливым художником и профессиональным фотографом азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой