Известный телеведущий Юрий Горбунов вместе с женой Катей Осадчей воспитывают трехлетнего сына Ивана. Сейчас семейная пара строго придерживается режима самоизоляции. Звезды часто выходят в прямые эфиры. В частности, шоумен рассказывает о новых занятиях с сыном, а светская львица радует поклонников #nomakeup фото.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

В этот раз популярный ведущий решил удивить свою аудиторию, которая состоит с почти 900 тысяч подписчиков. Так, Юрий в своем Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором продемонстрировал кулинарные таланты. Звездная пара испекла пиццу.

В кадре он с Катей выглядат очень счастливыми: Осадча мило улыбается, а Горбунов сосредоточено смотрит в камеру, то также с довольным выражением лица.

«Мир, Май, Pizza !!! Первомай в разгаре!!», - написал под снимком Горбунов.

Поклонники пришли в восторг от семейного снимка.

«Какие Вы, молодцы💐», «Приятного аппетита! 🔥», «От этой звездной пары всегда позитив! Мы Вас очень любим! 💖💖💖», «Вы неотразимы», «Круто! Самая вкусная пицца, своими руками👍❤️», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинского телеведущого Юрия Горбунова застали врасплох с полуобнаженной длинноногой блондинкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой