Наталья Могилевская давно убедила поклонников в том, что танцы - ее конек. Именно поэтому аудитория с удовольствием наблюдает за звездой, когда она соглашается участвовать в танцевальных проектах.

Наталья Могилевская опубликовала фото с Игорем Кузьменко

И вот на странице в Instagram Моглиевская поздравила коллег и хореографов с днем танца, а вместе с тем опубликовала фото с Игорем Кузьменко, с которым выступала в Танцах со звездами.

Александр Педан рассказал, чем радует жену на карантине: делает это почти каждое утро

"Всех моих коллег, влюбленных, вдохновленных, вечно ищущих, танцующих и живущих в вечном полете поздравляю с днем танца на планете Земля! Пусть оберегают вас ваши танцующие ангелы и пусть рождается для вас самая прекрасная музыка в мире", - написала Могилевская.

"Вы просто супер! Очень приятно было наблюдать за вами в танце", "Натали, вам очень идет заниматься танцами! Вы расцветаете и наполняетесь любовью! Пожалуйста, продолжайте! Выкладывайте ваши занятия/результаты в сториз! Мне кажется, что после танцев у вас открылось второе дыхание, вы стали более харизматичной, чувственной!", "Чумовая красотка!!! Балдею от Вас. Всегда на позитиве,что очень много стоит в наши дни..." - комментируют поклонники.

После свадьбы Балана и Кароль выяснили правду: как выглядит настоящая возлюбленная Дана

Наталья Могилевская опубликовала фото с Игорем Кузьменко

Напомним, ранее Наталья Могилевская впечатлила глубоким декольте.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой