Дан Балан и Тина Кароль познакомились на съемках Голоса, где, уврены поклонники, и начался их роман. Пара уже не стесняется демонстрировать чувства на публике, а недавно заговорили об их свадьбе.

Дан Балан показал фото с Кароль

И вот в суперфинале проекта Балан и Кароль исполнили совместную песню, получившую название Помнишь. О ней молдавский артист рассказал в Instagram и опубликовал совместное фото с Тиной.

Выпивший Энирке Иглесиас позволил себе лишнего: украинка рассказала историю знакомства с женатым певцом

"Dan Balan & Тина Кароль-Помнишь ....On Apple Music", - написал Балан.

"Уррра!!! Наконец-то! Лучшие исполнители вне времени! На вас смотришь - улыбаешься, хочется танцевать и идти с новыми силами вперед! Снимаю шляпу... Браво!!!", "Люблю ваш дуэт, и Вы лучшие! Самые красивые! Дан, ты реально.... МАГИЯ", "Какие вы классные, дай бог вам долгой и чистой любви", " АААААА!!! Я ждала этого 2 года и просто плачу. Вы великолепны, самая лучшая пара" - комментируют поклонники.

В США официально одобрили первое лекарство для лечения коронавируса: в Украине такого препарата нет

Дан Балан показал фото с Кароль

Напомним, ранее Дан Балан поцеловал Тину Кароль на публике.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой