Камалия, кроме карьеры певицы, успевает заниматься детьми. На карантине у нее появилось много времени, которое певица может провести с дочерьми. На странице в Instagram звезда поделилась идеями.

Камалия рассказала, как развлечь детей

"Друзья, сегодня рассматриваю архивные фотографии и вспоминаю, как мы каждый год с семьей и друзьями устраивали «маевки». Хорошо, что #КиндерДиктат меня отвлек от сожалений про невозможность сбежать на майские из привычной осбстановки. Ведь «майские» – это же всегда был побег от рутины!

Самый большой пес удивил Сеть: фото тибетского мастифа восхитили пользователей

Но теплое солнышко все равно коварно вдохновило на новые идеи, которые можно реализовать тут и сейчас, из того, что под рукой..." - начала Камалия.

Артистка упомянула изготовление воздушного змея, который можно запустит в небо, ожерелья, посадку цветов, фотосессию и приготовление коктейля на основе фруктов и ягод.

"Красивая семья! Эх, сыночка бы вам, продолжателя рода!", "Камалия вы прекрасный Человек с большой буквы. Несмотря на ваш статус. Всегда приятно наблюдать за Вами!", "Вы замечательная мама!!!" - комментируют поклонники.

Соня Плакидюк беременна: Алла Костромичева подогрела слухи

Камалия рассказала, как развлечь детей

Напомним, ранее Камалия с мужем-бизнесменом и дочками начала благотворительный флешмоб.

Смотри видео Камалии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой