Александра Шульгина, которая недавно дала большое интервью Clutch о связи с Холостяком Максимом Чмерковским, романтических отношениях и жизни в США, поделилась дельными советами.

Александра Шульгина назвала лучшие упражнения для дома

Блогерка рассказала, какие упражнения можно выпонять в условиях карантина, чтобы оставаться в форме.

Все семья в сборе: Камалия показала фото с мужем-бизнесменом и подросшими дочками

Что рассказала Александра Шульгина:

"Я бы рекомендовала в день заниматься хотя бы 5 минут. Самые эффективные упражнения - когда ты становишься в планку и выпрыгиваешь вверх с хлопком. Это упражнение жиросжигательное, плюс подтягиваются все группы мышц. Планка помогает укреплять пресс, спину, плечи, руки. Также хорошее упражнение - прыгать на скакалке, все модели "Victoria Secret" прыгают на скакалке. И, конечно, можете делать скручивания на пресс. Этого будет достаточно.

Обязательно ходите быстрым шагом каждый день. Бегать необязательно. Многим не подходит бег, ведь страдают колени, суставы, позвоночник и поясница. А если есть возможность - плавайте. Лучше всего делать это утром, выпили стакан воды и занялись быстрой ходьбой, бегом или плаванием. 30 минут такой тренировки - и вы получите отличный заряд энергии, и, кроме того, это будет отличным жиросжигающим занятием".

Самый большой пес удивил Сеть: фото тибетского мастифа восхитили пользователей

Александра Шульгина назвала лучшие упражнения для дома

Напомним, ранее Александра Шульгина рассказала об отношениях с Чмерковским, собственном деле и романе с американским бизнесменом.

Смотри видео с Александрой Шульгиной:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой