Легендарная советская и украинская певица София Ротару была замужем лишь раз. Избранником артистки стал музыкант Анатолий Евдокименко, с которым София Михайловна прожила в счастливом браке 34 года (в 2002 Анатолий умер от инсульта). В их браке родился единственный сын Руслан, которому на данный момент уже 49 лет.

София Ротару с мужем, архивное фото

Реальное лицо Софии Ротару ужаснуло пользователей: в Сеть попало фото певицы без макияжа

Некоторое время назад Руслан Евдокименко опубликовал в своем Instagram архивное фото, сделанное двадцать лет назад. На снимке он запечатлен молодым и очень красивым юношей.

Руслан Евдокименко

В комментариях знакомые и друзья Руслана отметили, что в молодости он был точной копией своих родителей: "Сразу видно, глаза - мамины", "Как же похож на родителей", "Красивый, очень похож на маму. Конечно же, и на папу тоже похож", "Как вы тут на Софию Михайловну похожи!".

Совсем плохо выглядит: в Сети сообщили о серьезной болезни Софии Ротару

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой