Страница Тины Кароль в Instagram насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Тина Кароль

Кроме того, у Тины самая активная фан-база среди украинских артистов. В соцсетях существуют десятки страниц, где фанаты Кароль публикуют ее новые и архивные фото.

Так, в одном из таких аккаунтов появился снимок, где Тина запечатлена в цветастом платье. Его подол певица аккуратно приподняла, засветив публике бедра.

В сочном розовом цвете: Тина Кароль похвасталась женственными формами

"Как всегда шикарная", "нет, ну здесь просто бомба!", "Дан Балан, наверное, слюни пускает", "вау, огонь!", - комментируют фото поклонники Кароль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой