Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова недавно столкнулась с неожиданной проблемой – ее якобы оскорбила телеведущая Дана Борисова. Она негодовала на нее за то, что та неосторожно высказалась о персоне Волочковой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако потом оказалось, что Анастасия Волочкова все-таки решилась забрать свой иск из суда. Этому событию очень обрадовалась Дана Борисова, которая пристыдила самомнительную балерину, которая хотела ранее ее «засудить».

Дана Борисова рассказала, что Анастасия Волочкова забрала свой иск из суда

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но не понятно, почему вдруг балерина отменила «войну» с Борисовой. Скорее всего, это разбирательство может повлечь за собой трату огромных сумм денег. Поэтому Анастасия Волочкова, опасаясь потери средств, она решила отменить свой иск.

Скорее всего, если карантин продлится и далее, и балерина не сможет выступать на сцене, а также закончатся рекламные предложения, то ей останется разве что продавать свое имущество, потому что других средств нее не остается.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что то Анастасия Волочкова, возможно, отменяет свадьбу, пользователи Сети начали подозревать, что балерина либо никогда не имела «любимого», но рассказывала о свадьбе, чтобы привлечь к себе внимание. Либо же Анастасия Волочкова действительно отменила бракосочетание с таинственным возлюбленным, из-за которого дочь балерины навсегда покинула дом матери. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой