Елена-Кристина Лебедь известна широкой публике не только, как ведущая одного из популярных проектов «Аферисты», но и как возлюбленная экс-министра и депутата Павла Розенко, который ради нее ушел из семьи. Пара уже давно не скрывает отношения, они часто выходят в Свет, много путешествуют и постоянно публикуют совместные снимки.

Так, в Instagram Елены появилось новое фото, где она позирует на берегу со своим возлюбленным Павлом Розенко. На девушке красное платье и коротенькая джинсовая куртка. Экс-министр предпочел так же надеть яркую футболку в тон наряда возлюбленной и потертые джинсы. Стоит отметить, в этом образе он выглядит невероятно стильно. А все благодаря невесте, ведь известно, что ради нее он сбросил несколько лишних килограмм и пополнил свой гардероб модными вещами.

« Утро шепчет звонкой прохладой🌞🌾ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!👌🥰❤️❤️❤️»,- подписала снимок Лебедь.

Поклонники были в восторге и осыпали парочку комплиментами: «Идеальные», «Романтичні ❤️», «Какие вы красивые и счастливые ❤️», «Утренний позитииввв😊🤗❤️❤️❤️», - писали в Сети.

О том, где сделано фото Елена не сообщила, но одна из фанаток телезвезды предположила, что Розенко и Лебедь отдыхают на берегу киевского моря.

«Киевское море красота)))»,- написала поклонница.

О том, где сделано фото Елена не сообщила, но одна из фанаток телезвезды предположила, что Розенко и Лебедь отдыхают на берегу киевского моря. Вероятно, там парочка и решила уединиться, чтобы провести романтический день вдвоем.

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на внешность.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой