Семь лет назад скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Через три года у пары родился сын Платон, а в 2019 стало известно, что супруги больше не живут вместе.

Ксения Собчак и Максим Виторган

«Нет дыма без меня»: самые громкие скандалы Ксении Собчак

По словам Ксении, с Максимом они остались друзьями, поэтому Платон не испытывает нехватки в общении с отцом. Более того, мальчику дали двойную фамилию: Виторган-Собчак.

А на днях Ксения опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлен ее сын. Мальчик одет в куртку, шапку и брюки.

Платон, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

"На мой вопрос: «Платон,что ты больше всего любишь когда мама делает? Целует,гладит,щекотит,поет песенки?» ответ: «когда мама меня кормит!». Честный русский парень растет", - поделилась с поклонниками Ксения.

В комментариях к видео пользователи отметили невероятную схожесть малыша с мамой и дедушкой, Анатолием Собчаком: "Сладчайший, и так вы похожи!!!", "Как же он на своего дедушку похож. Никогда не замечала. А тут мне кажется, что просто копия", "Какой чудесный! Ксения, так на Вас похож", "Боже, как на деда похож. Лоб, взгляд... Надо же".

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

А как ты думаешь, на кого больше похож Платон?

Смотри видео по теме:

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой