Сестра умершей пять лет назад певицы Жанны Фриске всегда поражала сходством со звездной сестрой.

Наталья Фриске в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Наталья сделала еще одну публикацию, в которой показала черно-белое селфи, которое подписала цитатой из Ошо: «Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой - это дар».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети сразу же отреагировали на этот кадр такими комментариями: «то за фильтр? Сама на себя не похожа. Ты красива, когда естественна», «Прям меняешься с каждым днём. На Жанну всё меньше и меньше похожа», «Золотые слова, Наташ! Люблю Ошо», «Вы такая красивая и очень позитивная. Очень люблю вашу семью», «Ваши глаза хочется рисовать».

Также мы писали, что сейчас негативно настроен против Шепелева Владимир Фриске, отец покойной. А тем временем, ведущий ушел с Первого канала и начал работать на телеканале «Пятница». Он практически не прокомментировал свой уход, поэтому за него это уже сделал ненавидящий Шепелева отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли из-за того, что он, как я считаю, тот еще тип».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой