С возникновением социальных сетей стало появляться огромное количество фотографий звезд. Личными снимками делятся поклонники, которым в разное время удалось запечатлеть кумира на фотоаппарат. Далее любительские фото попадают на фан-аккаунты, которые с удовольствием выставляют их на всеобщее обозрение.

Так, на странице фанатов Софии Ротару появились ретро-фото, где знаменитость позирует в черных полупрозрачных ласинах и мини-платье с кожаным поясом подчеркивающем талию. Завершили образ белые балетки, укладка с локонами и макияж.

Некоторые поклонники отметили, что фигура певицы совершенно не изменилась.

«Яка ж Ви гарненька!!!❤️👍🌷», «Совершенно не изменилась», «Соня! Ты такая класная на этом снимке», «Какая красивая! Мое сердце тает как воск от огня 🔥», «Самая милая», «Ножки, как у девочки»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что разговоры о «вечной молодости» Ротару ходят давно. Фанаты уверенны, что певица знает какой-то секрет. Сама знаменитость говорит, что выглядит так благодаря генам, здоровому образу жизни и постоянным гастролям.

А как тебе фото Софии Ротару?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой