Американская популярная модель категории plus-size Эшли Грэм всегда впечатляет поклонников снимками своего тела. Очевидно, что модель активно борется за права женщин, а также выступает за то, чтобы иметь право кормить грудью ребенка в публичных местах.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель решила показать, как изменилась ее фигура после родов. Она сфотографировалась в зеркале боком, показав живот. На снимке видно, что живот после родов пока не исчез:

Также ранее Эшли Грэм показывала фото, на котором продемонстрировала, как кормила ребенка грудью в кафе:

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также недавно мы писали, что модель показывала в Сети подмышку и рассказала, что не брила тело с момента родов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что Эшли Грэм недавно призналась, что ей понравилось работать с фотографом Vogue, 32-летней Энни Лейбовиц, которая проводила съемку для глянца. В процессе фотосессии Эшли выбрали золотистое плиссированное платье, которое удачно подчеркнуло беременный живот. Также стилисты решили, что снимать модель будут на фоне зелени. Чтобы посмотреть эти фото, переходи по ссылке.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой