Певица Камалия, как и многие знаменитости, поддерживает поклонников на карантине. Каждую неделю звезда старается опубликовать новое фото и рассказать, как проходят ее жизнь на самоизоляции. И если раньше она делилась своими старыми фотографиями, то сейчас решила показать свежие реальные снимки.

Камалия Захур

Так, в Instagram Камалии появились фото, где она позирует со всей семьей. На первом Камалия в нарядном платье вместе с мужем миллионером пакистанского происхождения Мохаммадом Захур, мамой Инной Шмаренковой и подросшими дочерьми. Фото было сделано во время празднования Дня рождения мамы.

Далее Камалия поделилась снимками на кухне. Там певица и ее домочадцы предстали в обычной повседневной одежде. Стоит отметить, что несмотря на карантин, Камалия старается выглядеть достойно. Певица сделала укладку и даже нанесла макияж.

Многие поклонники звезды отметили, что за время карантина певица заметно похорошела - она немного похудела и стала выглядеть еще моложе. Вероятно, отдых в кругу семьи пошел Камалии на пользу.

Напомним, ранее Камалия с мужем-бизнесменом и дочками начала благотворительный флешмоб.

Смотри видео Камалии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой