Тина Кароль не часто делится фанатами подробностями личной жизни. В основном на ее аккаунте можно встретить фото, которые были сделаны во время записи программ с участием певицы или же с ее концертов. После сезона «Голос» в Сети начали ходить слухи о романе Кароль и ее коллеги по шоу Дана Балана. Некоторые поклонники уверены: звезды давно живут вместе, но скрывают свои отношения. Сами же артисты предпочитают отмалчиваться.

Стоит отметить, что в своих интервью Тина всегда говорит, что главный мужчина в ее жизни - это сын Вениамин. Так, на одном из фан-аккаунтов звезды появился коллаж, где поклонники совместили два идентичных снимка Кароль и ее сына. На фото Тина и Вениамин спускаются по лестнице. Певица в облегающем белом топе, мини шортиках и туфлях на каблуках. Мальчик одет в простую повседневную одежду - футболку, шорты и олимпийку.

«Повторить мамино фото ✅»» - гласила подпись под снимком.

Поклонники начали комментировать коллаж. Многие отметили, что ребенок очень похож на своего отца.

«Ой как мальчик похож на отца», «Гарна ,добра дитина .Бажаю успіхів в усіх починаннях!», «Тина Вы как всегда супер!!! Сыночек отражение-любви, детской непосредственности!!! Очень вас любви. Желаю добра, здоровья!!! Любите и будте любимы!!!», «Такие милые повторюшки😍😍», - писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой