Скандальная балерина не устает поражать своими дикими выходками. На днях, Волочкова опубликовала очередное видео своих странных развлечений.

Под аккомпанемент неизвестного мужчины, который играл на рояле, балерина вначале дрыгала ногами стоя за инструментом, потом высунулась в проход и пританцовывая в шортах, майке и домашних тапках вначале надевает на себя парик, а потом его резко его снимает, разрывая в клочья.

Можно было бы на этом и остановиться, но балерина выкладывает следующее видео, где раскорячившись в шпагате на быльцах кресла, делает ритмичные движения в такт музыки.

«Как же это здорово-уметь дружить, веселиться, не унывать, делиться позитивом и устраивать спонтанные Веселые встречи с друзьями.😂🔥😊💃🎼 Смотрите карусельку😂»,- подписала видео Волочкова.

Стоит отметить, что это уже не первая выходка балерины. В Сети уже не раз появлялись видео с ее странными танцами, которые, по мнению многих ее подписчиков, можно записать только в пьяном виде. Хорошо, что балерина давно отключила комментарии к своим публикациям, иначе фанаты «оценили» ее «встречу с друзьями».

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой