Популярная певица Надя Дорофеева давно славится креативным подходом к выбору своих образов. Каждый ее выход это своего рода маленький показ мод. Кроме одежды Надя экспериментирует с прическами и макияжем.

Так, в Instagram Дорофеевой появилось новое фото, где она позирует с множеством косичек и широкой брендовой повязкой Gucci. Особое внимание привлекает макияж, выполненный в ярких неоновых тонах, который будет мега популярен в новом сезоне.

Поклонники были в полном восторге и буквально засыпали Надю комплиментами:

«Gucci🤤 Столько воспоминаний, а особенно с Нью Йорка😍», «Ну в тебе идеально всё 🤤😍», «Тени бомба», «Эти косички идеальны на тебе🤤🤤😍😍😍😍😍», «Ну дуууууже сильно пасують косички 😍😍», «Какая красотка😻😻😻😻», «Шикарная как всегда 😍», «Зелёный цвет теперь принадлежит исключительно тебе 💚 БОГИНЯ ♥️♥️♥️», «Ти очень очень очень очень очень очень красивая, красивее тибя нєту... 😍😍😍🤩🤩🤩», «Каменских отдыхает»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что упоминание Насти Каменских тут не случайно. Жена Потапа, как и Дорофеева, тоже примеряла на себя этот образ. Фото с косичками можно найти в Instagram Каменских, когда она вместе с мужем отдыхала в Мексике.

А что ты скажешь по этому поводу? Кто тебе нравится больше?

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой