Не так давно в Сети разгорелся скандал по поводу высказываний Регины Тодоренко о насилии в семье. После чего телеведущую жестко раскритиковали, отмечая, что подобные слова попросту недопустимы в современном обществе. И хотя Регина несколько раз публично извинилась, в Сети разгорелась настоящая травля. В защиту Тодоренко вступился супруг Влад Топалов, который заявил, что "устал от всей этой злости и ненависти".

«Не важно, правы вы или нет.... мы можем ошибаться, но я всегда буду за вас горой! А дома со всем разберемся...»,- написала Топалов в Instagram.

А буквально через несколько дней опубликовал новый клип, который снял вместе с другой женщиной - коллегой по шоу «Маска», Анной Плетневой. Все бы ничего, но по сюжету песни молодые люди влюблены друг в друга. Видео Топалов разместил у себя в соцсети.

«Премьера нашей песни !!! Мы получили столько радости и эмоций на этом проекте, что решили не останавливаться только на шоу. У Панды и Попугая должна была быть песня. И мы её сделали.

Добро пожаловать в наш зоопарк с @dusya_star и @alexeyromanof !!!! Спасибо всем , кто помог сделать этот проект в столь сжатые сроки!!!! Это было невероятно веселое приключение! Надеюсь, вам понравится. Всё, что мы хотели - это передать вам часть того настроения, что было с нами на проекте! Спасибо за вашу поддержку! Мы вас крепко ОБНИМАЕМ!!!»-написал певец.

Поговаривают, что Влад и Анна сильно сблизились на проекте, поэтому и решили записать совместную песню. Хотелось бы верить, что слухи о предполагаемой интрижке Топалова и Плетневой сильно преувеличены, а клип, который представили артисты, нацелен на то, чтобы поднять свой рейтинг и отвлечь внимание от проблем жены.

Читай также о том, что несколько дней назад, 24 апреля, в Сети вспыхнул скандал после высказывания Регины Тодоренко на тему домашнего насилия. В прямом эфире издания Peopletalk телеведущая заявила, что в насилии есть вина жертвы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой