После выхода в свет сериала "Великолепный век. Роксолана", миллионы зрителей по всему миру с нетерпением ждали его продолжения. Спустя несколько лет был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем.

Героини сериала Великолепный век. Империя Кесем

Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле?

Актрисы, исполнившие роль Кесем-султан в разные периоды ее жизни

Современники описывают Кесем как милую, но не самую красивую женщину. К слову, точно так же рассказывали и о Роксолане.

Портрет Кесем-султан: гравюра М. Лорка

Портрет Кесем-султан

Девушки от него без ума: как сейчас выглядит турецкий актер, сыгравший сына-наследника султана Сулеймана в сериале "Великолепный век"

Портрет Кесем-султан

Историки до сих спорят, являются ли эти портреты подлинными изображениями Кесем-султан. Бытует мнение, что на всех трех картинах нарисованы другие женщины, а реального портрета Кесем не существует.

Смотри увлекательное видео по теме:

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой