Украинская певица Тина Кароль не впервые радует своих многочисленных поклонников весьма откровенными и пикантными образами. При этом артистка с легкостью умеет подчеркнуть свою женственность и соблазнительность, не переходя черту дозволенного.

Тина Кароль

А буквально вчера, 4 мая, Тина приняла участие в благотворительном музыкальном марафоне «Ты не один» на телеканале «1+1». Ярчайшая звезда украинской эстрады исполнила песню «Жизнь продолжается».

Кароль облачилась в зеленое обтягивающие платье. Изюминкой наряда стало его довольно откровенное декольте и открытые плечи. Волосы у певицы были собраны, а нюдовый макияж эфектно подчеркнул черты лица артистки.

Тина Кароль

Примечательно, что Кароль очень трогательно исполнила песню. Так, во время композиции на глаза у Тины выступили слезы. Однако настоящим сюрпризов для поклонников стало финальные секунды выступления, когда исполнительница будто растворилась.

Тина Кароль

«Я в восхищении и благодарности защитникам невидимого фронта - нашим врачам, которые рискуя собственной жизнью спасают жизни других. Я растворяюсь в ваших слезах, в ваших страхах, в ваших надеждах и в вашем жизнелюбии. Благодаря вам Жизнь продолжается!», - написала Тина Кароль.

Мы предлагаем посмотреть видеозапись этого музыкального марафона:

Напомним, ранее мы писали о том, что Певица Тина Кароль проводит карантин в своем загородном доме в поселке Зазимье. Артистка постоянно занимается спортом и следит за своей фигурой. В своем Іnstagram звезда неоднократно показывала свои домашние тренировки, а несколько минут назад и вовсе удивила поклонников новым видео. И как оказалось, это совсем не кадры из спортзала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой