Решение королевских супругов Меган Маркл и принца Гарри покинуть Букингемский дворец стало настоящей сенсацией. Вскоре пара начала действовать и в конце концов оказались в Канаде, а потом и в США.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Меган Маркл еще в период жизни во дворце говорила о том, что ей бы очень хотелось снова сниматься в кино. Однако раз за разом она получала отказы. Скорее всего, именно такое игнорирование ее просьб стало последней каплей, и вскоре Меган Маркл с принцем Гарри объявили об уходе из королевства.

Меган Маркл и принц Гарри

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Меган Маркл с принцем Гарри

Сейчас стало известно, что принц Гарри в США использует не свою фамилию. Скорее всего, принц решился на это по совету Меган Маркл, который постоянно прислушивался к тому, что говорит ему жена.

Также мы писали, что, по мнению инсайдера, Меган Маркл – не так проста, как кажется. Аноним сообщил, что до знакомства с Меган, Гарри был очень компанейским, разговорчивым, а после знакомства с будущей женой его как будто подменили. Также инсайдер уверен в том, что принц Гарри делает все, чего захочет Меган Маркл. Поэтому они и решили переезжать очень далеко от других членов королевской семьи.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой