Известный украинский рэпер и продюсер Потап мечтает пополнить коллекцию наград статуэткой «Грэмми». Знаменитость активно ведет свой Instagram, который насчитывает более 1,8 млн пользователей. Каждая его публикация собирает огромное количество лайков, но публикации с молодой супругой Настей Каменских набирают особую популярность. Поклонникам очень нравится следить за личной жизнью звездной парочки.

Настя Каменских и Потап

В этот раз Потап опубликовал откровенный снимок Насти, где она запечатлена в черном купальнике. В кадре Каменских искренне улыбается и выглядит очень счастливой.

Под фотографией рэпер Потап признался, что очень любит своего «лягушонка», который делает его счастливым. Таким образом, он нежно поздравил Настю с днем рождения.

Настя Каменских

Заметно, что украинский продюсер неоднократно говорил о том, что «NK» вдохновляет его на творчество.

«Я люблю тебя легкой, идущей, вдоль по пляжу, по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны, я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, что б опять наслаждаться тобой, если встретите вы мужчину, что влюблён будет так же как я, передайте ему, что счастливей никогда не встречали меня, расскажите ему что теперь вы, точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру, это Лешина к Насте ЛЮБОВЬ!», - трогательно написал ПТП.

В свою очередь, Настя одной из первых прокомментировала снимок. Девушка написала: «спасибо тебе мой любимый человек».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, украинский рэпер и продюсер Потап часто радует поклонников новыми снимками своей жизни в соцсети Instagram. Артист публикует фото своей молодой жены «NK» и 12-летнего наследника Андрея. Несмотря на то, что отец с сыном не живут, они регулярно видятся и весело проводят время.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой