Супруг покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев после смерти жены переживал очень трудные времена. Известный телеведущий забрал маленького сына Платона и долго не хотел ни с кем общаться. Но спустя некоторое время боль немного стала утихать. Поговаривали, что у Дмитрия появилась новая любовь из-за чего у него сильно испортились отношения с родителями Жанны. Сейчас Шепелев не комментирует эту ситуацию, но стал чаще высказывать свои мысли к окружающему миру на своей официальной страничке в Instagram.

Дмитрий Шепелев

Так, несколько минут назад в своем микроблоге Дмитрий Шепелев опубликовал пост, где порассуждал на тему карантина.

«Очень интересно, как мы будем жить, когда нас выпустят из квартир и домов. Ну или когда мы сами решимся выйти. Уже сейчас странно представить, как раньше мы жали руки, целовались, шли на встречу. А желание перейти на противоположную сторону дороги при виде встречного уже вроде и не дикость, а правило. Как непривычно будет снять на улице маску, перчатки и забыть о прикосновениях к лицу, выбросить из кармана антисептик. Но это, недоразумение, конечно, быстро пройдет и все вернется на привычный круг. В напоминание останется только наросший жирок и располневшая медиатека. Скорей бы на пробежку, а», - поразмышлял Шепелев.

Дмитрий Шепелев

Не успел телеведущий опубликовать публикацию, как поклонники начали активно писать комментарии.

«Мне кажется из квартир нас не выпустят», «Как раньше уже не будет», «Вы знаете это зависит от воспитания! Я по сей день и жму руку и обнимаю своих родных и друзей!!!», «Мне кажется мы так и будем ходить в масках и в перчатках, теперь это как норма😔», «У многих уже не будет всё, как прежде, кто в этом ужасе потерял своих близких», «Дмитрий надеемся, нет сил», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, при жизни Жанны Фриске, шоумен Дмитрий Шепелев был успешным телеведущим на «Первом канале», да и вообще обаятельным шоуменом. Но похоже, что смерть молодой супруги очень потрясла его, после чего Дмитрий стал предвзято относится к мнениям окружающих людей. Сейчас знаменитость продолжает удивлять публику своим необычным поведением не только поклонников, но и собственного сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой