Настя Каменских – это одна из самых ярких личностей украинского шоу-бизнеса. Вокруг нее вечно ходят различные слухи, журналисты не выпускают ее жизнь ни на секунду. 4 мая, в день рождения певицы, мы решили приоткрыть занавес на все отношения, которые были в жизни Насти Каменских.

До "того единственного" Потапа Каменских приписывали не один роман. Самым первым, и единственным официальным (не считая Алексея Потапенко) был с Владимиром Дятловым.

Познакомились они еще в университете. Настя и Вова были в одной группе, находились на внешнеэкономическом факультете Украино-американского гуманитарного института "Висконсинского международного университета" (США) в Киеве.

Все начало меняться в то время, когда Вове пришлось переехать в Николаев. Пара решила попробовать отношения на расстоянии, но это оказалось слишком сложно. И поэтому в 2009 году Настя Каменских и Владимир Дятлов расстались.

При этом они остались близкими друзьями. Даже стали кумовьями дочери их близких друзей.

Следующим, кому приписывали роман с Каменских стал телеведущий Геннадий Витер. Они часто выступали вместе, а от Геннадия не редко в сторону Насти можно было услышать "моя хорошая" или "Настена". Телеведущий приходил к певице за кулисы, обнимал ее и целовал. Ходят слухи, что они даже были обручены. Но эти новости не были так и подтверждены, так что нам остается только гадать.

Настя Каменских и Геннадий Витер

Украинскую звезду "сводят" даже с вратарем футбольного клуба "Днепр" Денисом Бойко. Но, Настя никак не комментировала эти заявления. Точно известно, что сейчас Денис находится в браке с девушкой Валерией.

Денис Бойко

Самый необычный роман, который приписывали Каменских был с Дорофеевой. Причиной этом послужила выходка Насти во время премии M1 Music Awards в 2016 году. Настя нескромно поцеловала в тот день Надю. Естественно, слухи были беспочвенными и это скорее было сделано для шумихи и пиара.

Поцелуй Дорофеевой и Каменских

И, последним, конечно же, есть Потап. Слухи об их отношениях были всегда, как существовал дует Потап и Настя. Пара постоянно появлялась на мероприятиях вместе, часто снимали истории и делали фотографии вдвоем. Проще говоря, доказательств было достаточно. Но и эти отношения долго не получали официального подтверждения. Лишь 23 мая 2019 года Потап и Настя объявили, что в этот день назначена свадьба.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой