Украинский рэпер Джиган, который оскандалился из-за наркозависимости, уже несколько недель живет с новостей о том, что его 32-летняя супруга Оксана Самойлова хочет развестись. Поклонники очень огорчилась по этому поводу, но музыкант решил поднять настроение своей публике новым снимком.

Джиган с семьей

В своем Instagram-аккаунте опубликовал милую фотографию с маленькой девочкой. Как оказалось, на снимке он запечатлен со своей старшей дочерью.

«Моя старшая доченька Ариела🐱🦁💙 Спасибо Богу! 🙏🏽», - такой подписью сопроводил фото Джиган.

View this post on Instagram

Моя старшая доченька Ариела🐱🦁💙 Спасибо Богу ! 🙏🏽

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Поклонники рэпера в восторге от семейного снимка звездной семьи. Некоторые пользователи отметили, что девушка очень похожа на своего отца.

«Какая Ариела красивая 😍😍😍», «С ней вы очень похожи !)😊», «Лучшие😍 так рада за вас😍 наконец то вы вместе😍😍😍», «Ариела такая уже большая девочка 👧🏻 ❤️», «Копия папа!», «Ты хороший человек 🔥», «Какая у вас красивая семья 😍», «Дай Бог чтобы всё у всех наладилось 💗🙏🏽💪🏽», «Папа и дочка 😍», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что жена российского рэпера Джигана Оксана Самойлова решилась рассказать пользователям Сети, что из-за сидения на карантине начала прибавлять в весе. Недавно она рассказала поклонникам, что набрала пять лишних килограммов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой