О смерти музыканта сообщил его коллега по группе Андрей Разин. Он поделился, что он умер после длительной борьбы с инсультом. Владимир Бойко умер 3 мая.

Группа Ласковый май

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Разин сделал в своем микроблге публикацию со словами соболезнования, написав там: «Многие песни Володи стали шлягерами. Вся группа «Ласковый май» скорбит и приносит самые искренние соболезнования родным, и близким Володи. Царствие ему Небесное. Это большая утрата для группы «Ласковый май».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По словам Андрея Разина, музыкант для группы написал около 25 песен. Кроме того, он помогал развивать и другие музыкальные коллективы. Под его руководством появлялись группы: «Бархатный сезон», «Стайер», «Белые розы».

Многие пользователи Сети присоединились к соболезнованиям: «
Царствие Небесное… Светлая память. Володя всегда будет в наших сердцах. Его песни всегда будут с нами… Слезы... Не могу поверить», «Искренние соболезнования родным, близким и группе Ласковый май».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой